Route 66 to Williams
11. Sept. 2015
Route 66 - Oatman - Hackberry - Seligman - Grand Canyon
Bildbericht von der Reise
Morgenessen in Lake Havasu
Tanken
On the road again
Oatman
Dollarrestaurant
Mittagessen bei Mr. D'z
Defektes Zündschjoss
Weiterfahrt nach Hackberry
Ein Harley bleibt in Kingman
Williams ist das Etappenziel
Abendessen